欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     王忠宇
信件标题     关于威信县林凤镇坪房村原村支书余庭福、现沙子坝社社长王怀彩利用职务便利非法贪污和徇私枉法的举报信
提交时间      2018-07-12 21:54:55
来信内容
关于威信县林凤镇坪房村原村支书余庭福、现沙子坝社社长王怀彩利用职务便利非法贪污和徇私枉法的举报信
回复内容
回复部门     
回复时间      2018-07-17 15:36:35
回复内容
王忠宇同志,您好!您所反映的问题请致电县纪委、监委实名举报。联系电话:6124031 。 感谢您的来电,祝您生活愉快!
微信二维码
扫一扫关注我们