欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     一号公馆业主
信件标题     没有生活用水
提交时间      2017-09-29 10:32:35
来信内容
尊敬的县长,我是威信县一号公馆的业主,近段时间,我们小区经常停水,一停就是一两天,已经严重影响了小区居民的正常生活,恳请县长关注一下
回复内容
回复部门     
回复时间      2017-09-29 12:40:46
回复内容
已向相关部门及领导反映该问题,请稍候。
微信二维码
扫一扫关注我们