欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     杨定华
信件标题     危房改造达不到入住条件
提交时间      2018-10-29 21:32:36
来信内容
危房改造半年了,达不到入住标准,现在没有地方住,希望得到帮助
回复内容
回复部门     威信县人民政府办公室
回复时间      2018-10-30 08:59:23
回复内容
你好!您的来信已收悉。详细情况建议您咨询三桃乡政府,联系电话:3094091。
微信二维码
扫一扫关注我们