欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     方可
信件标题     啥时候来水?
提交时间      2020-09-04 16:25:34
来信内容
这两天咋个会一直都在停水,停了这么多天了。
回复内容
回复部门     威信县人民政府办公室
回复时间      2020-09-05 14:20:00
回复内容
您好!感谢你的来信,县住建局、县水务局已在进行紧急处置,确保县城供水。
微信二维码
扫一扫关注我们