欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     王成
信件标题     高考学生档案
提交时间      2020-07-29 10:31:27
来信内容
你好!我想咨询下,高考完了我们的档案可以喊父母或者亲戚来代领不。
回复内容
回复部门     威信县人民政府办公室
回复时间      2020-07-29 16:07:13
回复内容
您好!你咨询的事项我们已收悉,关于高考学生档案提取事项,请咨询教育部门,联系电话:0870-6121636。
微信二维码
扫一扫关注我们