欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     啦啦
信件标题     高三学生补习
提交时间      2020-07-27 11:17:54
来信内容
这哈一中还准补习不,我高考没考好想补习,给我个联系电话嘛。
回复内容
回复部门     威信县人民政府办公室
回复时间      2020-07-27 11:23:13
回复内容
您好!你咨询的事项我们已收悉,关于高考补习事项,详情可咨询教育部门,联系电话:0870-6121636。
微信二维码
扫一扫关注我们