欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     张前
信件标题     民政低保
提交时间      2019-08-06 16:47:03
来信内容
县长你好,我想咨询一下什么条件才能享受低保。
回复内容
回复部门     威信县人民政府办公室
回复时间      2019-08-07 15:55:32
回复内容
网友同志:您好!你致件县长信箱的来信收悉,请致电县民政局咨询相关情况。联系电话:0870-6124678。感谢您的来电,祝您生活愉快!
微信二维码
扫一扫关注我们