欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     肖华升
信件标题     我想开办个中小型养牛场
提交时间      2019-05-06 03:20:02
来信内容
我想在旧城镇回龙办事去附近,开办个中小型养牛场.不知道需要办哪些证件.希望得到各位领导的.帮助和指导,谢谢!
回复内容
回复部门     威信县人民政府办公室
回复时间      2019-05-06 11:18:51
回复内容
网民同志:您好!您的来信已收悉,详细情况请致电县农业农村局咨询,联系电话:6121948.感谢您的来电,祝您生活愉快!
微信二维码
扫一扫关注我们