欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件标题 来信时间 处理时间 办理单位 办理情况
威信二中缺垃圾桶 2017-06-08 2017-06-10 威信县人民政府办公室 已办理
关于叙毕铁路威信段 -马家坝火车站 2017-06-24 2017-06-26 威信县人民政府办公室 已办理
为啥子教育局电话一直打不通 2017-07-05 2017-07-06 威信县人民政府办公室 已办理
共有:43篇文章 第一页 上一页 1 2 3
微信二维码
扫一扫关注我们