欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件标题 来信时间 处理时间 办理单位 办理情况
危房改造多年未见回音 2018-08-06 2018-08-27 威信县人民政府办公室 已办理
政策咨询 2018-07-27 2018-07-31 威信县人民政府办公室 已办理
影响居民生产生活环境污染反馈信 2018-07-26 2018-07-31 威信县人民政府办公室 已办理
沙石厂合法么 2018-07-01 2018-07-02 威信县人民政府办公室 已办理
咨询扎西会议纪念馆是否需要门票,联系方式是多少? 2018-06-26 2018-06-27 威信县人民政府办公室 已办理
请问卫生局电话改为多少 2018-06-11 2018-06-12 威信县人民政府办公室 已办理
求助 2018-05-04 2018-05-15 威信县人民政府办公室 已办理
求助信 2018-02-03 2018-02-10 威信县人民政府办公室 已办理
贫困、危房求助 2017-11-06 2017-11-08 威信县人民政府办公室 已办理
补助 2017-09-29 2017-09-29 威信县人民政府办公室 已办理
扶贫 2017-08-18 2017-08-20 威信县人民政府办公室 已办理
没有生活用水 2017-09-29 2017-09-29 威信县人民政府办公室 已办理
威信二中缺垃圾桶 2017-06-08 2017-06-10 威信县人民政府办公室 已办理
关于叙毕铁路威信段 -马家坝火车站 2017-06-24 2017-06-26 威信县人民政府办公室 已办理
为啥子教育局电话一直打不通 2017-07-05 2017-07-06 威信县人民政府办公室 已办理
危房改造 2018-06-14 2018-06-22 威信县人民政府办公室 已办理
共有:36篇文章 第一页 上一页 1 2
微信二维码
扫一扫关注我们