欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件标题 来信时间 处理时间 办理单位 办理情况
疫情防控 2022-11-04 2022-11-04 威信县人民政府办公室 已办理
投资建设 2022-08-22 2022-08-25 威信县人民政府办公室 已办理
小孩读书 2022-08-15 2022-08-15 威信县人民政府办公室 已办理
扶贫 2022-05-08 2022-05-08 威信县政府办 已办理
退役士兵贷款 2022-04-01 2022-04-06 威信县政府办 已办理
精神病患者没地方住 2022-03-04 2022-03-10 威信县政府办 已办理
关于三桃乡新芬村水井社近半年无车辆上门转运垃圾的情况反映 2022-02-02 2022-02-09 威信县人民政府办公室 已办理
殡葬随礼负担过重 2022-01-24 2022-01-27 威信县人民政府办公室 已办理
关于春节回乡疫情防控 2022-01-23 2022-01-28 威信县人民政府办公室 已办理
2022年春节深圳宝安区返乡 2022-01-19 2022-01-28 威信县人民政府办公室 已办理
小孩上户口 2021-12-01 2021-12-05 威信县政府办 已办理
疫情 2021-11-01 2021-11-01 威信县人民政府办公室 已办理
联系电话 2021-05-26 2021-05-26 威信县人民政府办公室 已办理
身份证丢失异地办理 2021-04-22 2021-04-26 威信县人民政府办公室 已办理
咨询 2021-02-26 2021-02-26 威信县人民政府办公室 已办理
关于疫情防控政策的咨询 2021-01-18 2021-01-19 威信县人民政府办公室 已办理
人民广场夜间喷泉音乐扰民的建议 2021-01-15 2021-01-18 威信县人民政府办公室 已办理
驾考科目三异地考试 2020-12-30 2020-12-31 威信县人民政府办公室 已办理
反映出租车问题 2020-10-23 2020-10-23 威信县人民政府办公室 已办理
啥时候来水? 2020-09-04 2020-09-05 威信县人民政府办公室 已办理
共有:47篇文章 1 2 3 下一页 最后一页
微信二维码
手机二维码
扫一扫关注我们